
Светодиодная лампа Philips LED 30740700 GU5.3 7.5 Вт белая
Характеристики продукта
- Мощность = 7,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- белый
Описание
Замените старые галогенные лампы на низковольтные рефлекторные лампы и начните экономить деньги. Благодаря компактному размеру, Philips Master LEDspot Value MR16 является идеальной заменой галогенных рефлекторных ламп и потребляет до 80% меньше энергии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 7,5 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 51 мм |
| Життєва сила | 25 000 годин |
| Колірна гама | 3000 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Кут випромінювання | 60° |
| Кількість перемикачів | 50000 |
| Попит на енергію | 9 кВтч/1000 |
| Постійність кольору (SDCM) | 6 |
| Розміри | (Ø x Д) 51 мм x 46 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 630 лм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


Отправка с 02 июня 2026