
Philips LED 9290018150 LED E-27 7 Вт = 60 Вт белый грушевидный

Характеристики продукта
- Мощность = 7 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый

Описание
Светодиодные лампы Philips невероятно долговечны и обеспечивают высококачественный свет, а также мгновенную значительную экономию энергии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Волість | 7 Вт |
| Відповідає потужності (діапазону) | 60 Вт — 74,9 Вт |
| Длина изделия | 106 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 60 Вт |
| Колірне кодування | 840 |
| Кількість перемикачів | 20000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики ламп | нитка накала |
| Форма цибулини | Грушеподібна форма |
| Час освітлення до 60% | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴







Отправка с 02 июня 2026