
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075808942 E-27 7 Вт = 60 Вт 806 лм теплый белый 1 шт. 6006686
1 340 ₴
- Под заказ
- Код: 6006686
Отправка с 02 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075808942 LED E-27 7 Вт = 60 Вт теплая белая овальная форма

Характеристики продукта
- Мощность = 7 Вт
- теплый белый
Описание
Особенно уютного, теплого белого света можно достичь уже с помощью ламп накаливания и галогенных ламп, просто дымя их до более теплого цвета света. Благодаря технологии GLOWdim от OSRAM, ваш любимый цвет света также может быть идеально совмещен с современными и эффективными светодиодными лампами. Новая светодиодная технология интегрирована в новую серию продуктов "GLOWdim". Здесь используются различные светодиоды с разной цветовой температурой, свет которых смешивается в зависимости от положения диммера.
Лампы имеют нерегулируемый свет и имеют теплый белый цвет (2700K). Однако для достижения эффекта GLOWdim их можно плавно димировать, используя теплый белый цвет (2000 K). Особенностью является то, что значение воспроизведения цвета (Ra, CRI) превышает 80 даже при низких цветовых температурах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Лампы имеют нерегулируемый свет и имеют теплый белый цвет (2700K). Однако для достижения эффекта GLOWdim их можно плавно димировать, используя теплый белый цвет (2000 K). Особенностью является то, что значение воспроизведения цвета (Ra, CRI) превышает 80 даже при низких цветовых температурах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 806 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,100000 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 125 мм |
| Життєва сила | 15 000 годин |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 70.0% |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Коэффициент мощности | 0,80 |
| Кут випромінювання | 360° |
| Максимальний світловий колір | 2700 К |
| Мінімальний світловий колір | 2000 К |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 34 мА |
| Технічні характеристики ламп | Регулювання інтенсивності освітлення ниткою GLOWdim |
| Час запалювання | 0,50 сек |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴

