
Светодиодная лампа LightMe LM85358 B15d 8 Вт = 60 Вт теплый белый
Характеристики продукта
- Мощность = 8 Вт
- Общий световой поток = 810 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
Комплект поставки
- Светодиод T18
- Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 43 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Вміст | 1 шт. |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 70% |
| Колірна гама | 3000 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Кількість перемикачів | 40000 |
| Розміри | (Ø x В) 18 мм x 100 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| висота продукту | 100 мм |
| диапазон мощности | 7,5 Вт — 9,9 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴


Отправка с 02 июня 2026