
Светодиодная лампа Segula 55679 E14 2,5 Вт = 21 Вт 200 лм теплый белый 1 шт 6006689
1 690 ₴
- Под заказ
- Код: 6006689
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Segula 55679 LED E14 2.5 Вт = 21 Вт теплый белый трубчатый
Характеристики продукта
- Мощность = 2,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
для всех ценителей винтажного стиля и любителей шикарного образа.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Яркие светодиодные люминесцентные лампы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 18 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 10 Вт — 24,9 Вт |
| Длина изделия | 115 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 21 Вт |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Коэффициент мощности | 0,8 |
| Колірне кодування | 927 |
| Розміри | (Ø x Д) 20 мм x 115 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 20 000 годин |
| Форма цибулини | Трубчастий |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 2,5 Вт — 4,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴
