
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075124660 E-27 11 Вт = 100 Вт теплый белый 1 шт. 6006690
1 320 ₴
- Под заказ
- Код: 6006690
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075124660 LED E-27 11 Вт = 100 Вт теплый белый грушовидный

Характеристики продукта
- Мощность = 11 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Достоинства продукта: Лампы с инновационной технологией светодиодных нитей накаливания. Дизайн, размеры и световой поток по сравнению с лампами накаливания или галогенными лампами. Очень низкое энергопотребление. Отсутствие ультрафиолетовых или близких к минимуму инфракрасных компонентов в световом лучей. Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев. Характеристики продукта: Профессиональные светодиодные лампы для сетевого напряжения. Не регулируются яркостью. Лампы без ртути. Срок службы: до 15 000 часов. Кут променя: до 300°. Область применения: Бытовое использование, общее освещение. Внешнее применение только в соответствующих светильниках. Идеально подходит для декоративных инсталляций.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 1521 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 35 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 100 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 60 мм |
| Життєва сила | 10000 годин |
| Клас енергоефективності | Д (А - Г) |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 300° |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 11 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0,09 А |
| Час запалювання | 0,50 сек |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴



