
Светодиодная лампа LEDVANCE 4058075729063 E14 4,9 Вт = 40 Вт теплый белый 1 шт. 6006692
1 640 ₴
- Под заказ
- Код: 6006692
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

LEDVANCE 4058075729063 LED E14 4.9 Вт = 40 Вт теплый белый цвет, форма свечи

Характеристики продукта
- Мощность = 4,9 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Классическая форма свечи с технологией ZigBee. Характеристики продукта: управление через совместимую систему умного дома (шлюз и приложение). Доступное голосовое управление: Google Assistant или Amazon Alexa, в зависимости от используемой системы умного дома. Сетевой протокол: ZigBee 3.0. Регулировка яркости. Срок службы: До 20 000 часов. Для полной функциональности требуется подключение к совместимой системе умного дома (шлюз и дополнение). Преимущества продукта: Беспроводное управление через приложение. Легкая установка и использование. Не содержит ртути. Область применения: общее освещение. Вітальні. Коммерческое (готели, бары, бутики и т.д.). Только для наружного использования при соответствующем рассеянном освещении.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Классическая форма свечи с технологией Zigbee
- Управляется через совместимую систему умного дома (шлюз и приложение)
- Доступное голосовое управление: Google Assistant или Amazon Alexa, в зависимости от вашей системы умного дома
- Сетевой протокол: ZigBee 3.0
- Регулируемая яркость
- Срок службы: до 20 000 часов
- Для полной функциональности требуется подключение к совместимой системе умного дома (шлюз и приложение)
- Беспроводное управление через приложение
- Простая установка и эксплуатация устройства
- Не содержит ртути
- Область применения: общее освещение, жилые помещения, коммерческие помещения (готели, бары, бутики и т.д.)
- Только для наружного использования при соответствующем внешнем освещении.
Блокичные
Возможно голосовое управление: Google Assistant или Amazon Alexa, в зависимости от используемой системы умного дома
Системные требования
- Zigbee, возможно голосовое управление: Google Assistant или Amazon Alexa, в зависимости от используемой системы умного дома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтеграція з хмарою даних | Зиґбі |
| Ваги | 26 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 115 мм |
| Цвет | Белый |
| Колірне кодування | 827 |
| Кут випромінювання | 200° |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 5 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е14 |
| Состояние | Новое |
| Ширина вироби | 39 мм |
| висота продукту | 39 мм |
| диапазон мощности | 2,5 Вт — 4,9 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴






