
Светодиодная лампа LightMe LM85060 E-27 4,5 Вт, янтарная, овальная

Характеристики продукта
- Мощность = 4,5 Вт
- Общий световой поток = 400 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 1800 K
- янтарный
Описание
Эдисон был бы этим рад! Новые лампы FILAMENT GOLD имеют ностальгические стеклянные колбы и излучают волшебный, теплый, золотой свет.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Из-за особо низкой цветовой температуры (1800
- K) идеально подходят для атмосферного освещения гостиных, баров или лаунжей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 55 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 140 мм |
| Діаметр виробу | 95 мм |
| Загальний світловий потік | 400 лм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Колірна гама | 1800 К (макс.) |
| Колірна температура (Кельвін) | 1800 К |
| Количество светодиодов | 1 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Форма лампи | Г95 |
| Цвет светодиода | бурштин |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴



Отправка с 03 июня 2026