
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4099854065354 E-27 5,7 Вт = 75 Вт теплый белый 1 шт. 6006694
1 440 ₴
- Под заказ
- Код: 6006694
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4099854065354 LED E-27 5.7 Вт = 75 Вт теплый белый цвет Отражатель

Характеристики продукта
- Мощность = 5,7 Вт
- Общий световой поток = 1055 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Светодиодные лампы с регулируемой яркостью, классическая форма колбы
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Светодиодные лампы с регулируемой яркостью, классическая форма колбы
- Светодиодные лампы для сетевого напряжения
- Кут променя: до 300°
- Очень долгий средний срок службы: 50 000
- Очень высокое количество циклов переключения: 500 000
- Очень высокая эффективность до 187 лм/Вт
- Регулируемая яркость
- Лампы с инновационной светодиодной технологией "filament".
- Дизайн, размеры, световой поток, сопоставимый с галогенной лампой
- Низкое потребление энергии
- Мгновенные 100 люмен, без времени на прогрев
- Низкий уровень мерцания
- Идеально подходит для декоративных инсталляций
- Домашние программы
- общее освещение
- Только для наружного использования во внешних светильниках (минимальный класс защиты IP65)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 31 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Життєва сила | 50000 годин |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 90% |
| Колірна гама | 2700 К |
| Кут випромінювання | 300° |
| Кількість перемикачів | 500000 |
| Материал | Стекло |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики ламп | регулювання інтенсивності освітлення |
| Форма цибулини | Форма фари |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| Ширина вироби | 60 мм |
| висота продукту | 60 мм |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴



