
Светодиодная лампа LightMe LM85918 E-27 11 Вт = 75 Вт 1055 лм теплый белый 3 шт 6006697
1 320 ₴
- Под заказ
- Код: 6006697
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лампа LightMe LM85918 E-27 11 Вт = 75 Вт теплого белого цвета, грушевидной формы

Характеристики продукта
- Мощность = 11 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 1055 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 150 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | матовий |
| Вміст | 3 шт. |
| Длина изделия | 117 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 75 Вт |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 70% |
| Колірне кодування | 827 |
| Кількість перемикачів | 40000 |
| Максимальная температура | +40 °С |
| Постійність кольору (SDCM) | 6 |
| робоча напруга | 220 В230 В240 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Форма цибулини | Грушеподібна форма |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 10 Вт - 19,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴

