
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075450073 G9 2.6 Вт = 30 Вт 320 лм теплый белый 3 шт. 6006698
1 440 ₴
- Под заказ
- Код: 6006698
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075450073 LED G9 2.6 Вт = 30 Вт теплый белый цвет Форма отражателя

Характеристики продукта
- Мощность = 2,6 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Специальные светодиодные лампы. Характеристики продукта: Альтернатива обычным высоковольтным лампам. Лампы без ртути. Преимущества продукта: Низкое энергопотребление. Идеально подходит для декоративного и неформального использования. Область применения: Атмосферное освещение акцентов в гостиных и подвалах. Магазины, гостиницы и рестораны. Фойє, офіси. Использование на улице только в соответствующих светильниках.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Вміст | 3 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 14 мм |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 300° |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 3 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | G9 |
| Состояние | Новое |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴




