
Светодиодная лампа Philips LED 70769200 GU10 5,5 Вт = 50 Вт 375 лм теплый белый 1 шт 6006700
1 440 ₴
- Под заказ
- Код: 6006700
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 70769200 LED GU10 5.5 Вт = 50 Вт теплый белый цвет Форма отражателя
Характеристики продукта
- Мощность = 5,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
Описание
Отличное качество света благодаря Ra97, отличный срок службы и идеальная регулировка яркости сочетания!
Светодиодная лампа MASTER LEDspot GU10 ExpertColor
Лучший и самый красивый светодиодный прожектор для профессионалов: MASTER LEDspot ExpertColor идеально подходит для круглосуточной работы благодаря длительному сроку службы – 40 000 часов. MASTER LEDspot ExpertColor также создает теплую и комфортную атмосферу в отелях, домах и ресторанах. Он достигает такой атмосферы благодаря специально подобранному цветовому спектру, подобно галогенной, высоком индексе цветопередачи и мощной функции домирования.
Результат? Блестящее освещение. Кроме того, инновационный дизайн безрамочной линзы дополняет практически любой дизайн интерьера благодаря своему чистому и лаконичному виду.
Преимущества:
Expert Color – лучшая светодиодная передача цвета всех времен с Ra 97
Самый длинный срок службы – 40 000 часов – идеально подходит для непрерывной работы 24/7
Perfect Dim – лучшие свойства по дому всех времен – регулировка яркости до менее 5% светового потока
Применение:
Область применения: круглосуточный бизнес, гостиницы, рестораны, музее, коридоры
Отельные помещения: гостиничные номера, коридоры, вестибюли, рецепции, рестораны, бары, кафе
Дом: кухня, гостиная, спальня, коридоры
Розничная торговля: выставки, витрины, магазины, гардеробные.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Светодиодная лампа MASTER LEDspot GU10 ExpertColor
Лучший и самый красивый светодиодный прожектор для профессионалов: MASTER LEDspot ExpertColor идеально подходит для круглосуточной работы благодаря длительному сроку службы – 40 000 часов. MASTER LEDspot ExpertColor также создает теплую и комфортную атмосферу в отелях, домах и ресторанах. Он достигает такой атмосферы благодаря специально подобранному цветовому спектру, подобно галогенной, высоком индексе цветопередачи и мощной функции домирования.
Результат? Блестящее освещение. Кроме того, инновационный дизайн безрамочной линзы дополняет практически любой дизайн интерьера благодаря своему чистому и лаконичному виду.
Преимущества:
Expert Color – лучшая светодиодная передача цвета всех времен с Ra 97
Самый длинный срок службы – 40 000 часов – идеально подходит для непрерывной работы 24/7
Perfect Dim – лучшие свойства по дому всех времен – регулировка яркости до менее 5% светового потока
Применение:
Область применения: круглосуточный бизнес, гостиницы, рестораны, музее, коридоры
Отельные помещения: гостиничные номера, коридоры, вестибюли, рецепции, рестораны, бары, кафе
Дом: кухня, гостиная, спальня, коридоры
Розничная торговля: выставки, витрины, магазины, гардеробные.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Уникальный цветовой спектр - имитирует световой спектр галогенной лампы
- Дизайн с красивой V-образной линзой
- Классический стеклянный вид в ретро-стиле, как галогенный прожектор
- Глубокое и мягкое затемнение
- 40 000 часов использования
Комплект поставки
- 1 x LEDspot GU10 Expert Color.
Блокичные
Не подходит для постоянного напряжения
Не подходит для электронных выключателей
Макс. влажность 80% -
Минимальное воздушное пространство 10 мм для монтажа на потолке для обеспечения равномерного рассеивания тепла
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,040000 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 50 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 50 Вт |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 70% |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Колірне кодування | 930 |
| Кут випромінювання | 36° |
| Розміри | (Ø x Д) 50 мм x 54 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 375 лм |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики ламп | регулювання інтенсивності освітлення |
| Тривалість життя (приблизно) | 40 000 годин |
| Форма цибулини | Форма фари |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴
