
Светодиодная лампа Philips LED 9290023069 E-27 13 Вт = 100 Вт 1521 лм белая 6 шт 6006701
1 680 ₴
- Под заказ
- Код: 6006701
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 9290023069 LED E-27 13 Вт = 100 Вт белый, грушевидной формы

Характеристики продукта
- Мощность = 13 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый

Описание
Светодиодные лампы Philips невероятно долговечны и обеспечивают высококачественный свет, а также мгновенную значительную экономию энергии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1521 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення світлодіодної лампи | матовий |
| Вміст | 6 шт. |
| Волість | 13 Вт |
| Длина изделия | 120 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 100 Вт |
| Колірне кодування | 840 |
| Кількість перемикачів | 50000 |
| Попит на енергію | 13 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Форма цибулини | Грушеподібна форма |
| Час освітлення до 60% | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 10 Вт - 19,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴






