
Светодиодная лампа Philips LED 30726100 GU5.3 5.8 Вт белая
Характеристики продукта
- Мощность = 5,8 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- белый
Описание
Замените старые галогенные лампы на низковольтные рефлекторные лампы и начните экономить деньги. Благодаря компактному размеру, Philips Master LEDspot Value MR16 является идеальной заменой галогенных рефлекторных ламп и потребляет до 80% меньше энергии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 460 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,050000 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 46 мм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Коэффициент мощности | 0,7 |
| Колірне кодування | 930 |
| Ручка | ГУ5.3 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 25 000 годин |
| Форма лампи | МР16 |
| Час освітлення до 60% | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
| коефіцієнт CRI | 90 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴


Отправка с 03 июня 2026