
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075762411 S14S 6 Вт = 40 Вт теплый белый 1 шт. 6006704
1 440 ₴
- Под заказ
- Код: 6006704
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075762411 LED S14S 6 Вт = 40 Вт теплая белая стержневая форма

Характеристики продукта
- Мощность = 6 Вт
- Общий световой поток = 640 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Характеристика
- Светодиодная ленточная лампа
- Светодиодная альтернатива линейным лампам
- Однородное освещение
- Безртутные лампы
- Длительный срок службы до 15 000 часов
- Низкое потребление энергии
- Хорошая цветопередача
- Идеально подходит для освещения зеркал
- гостиницы, рестораны
- Домашние программы
- Только для наружного использования при соответствующем внешнем освещении.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- LEDINETRA® ЦОКОЛЬ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 69,7 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 40 Вт - 59,9 Вт |
| Длина изделия | 500 мм |
| Загальний світловий потік | 640 лм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Коэффициент мощности | 0,70 |
| Колірна гама | 2700 К (мін) |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Минимальная температура | -20 °C |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | С14С |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Форма цибулини | Стрижнеподібний |
| висота продукту | 28 мм |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴


