
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4099854338656 E-27 3,8 Вт = 60 Вт теплый белый 3 шт. 6006705
1 680 ₴
- Под заказ
- Код: 6006705
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4099854338656 Светодиодная лампа E-27 3,8 Вт = 60 Вт теплый белый

Характеристики продукта
- Мощность = 3,8 Вт
- Общий световой поток = 806 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 31 г |
| Вміст | 3 шт. |
| Длина изделия | 105 мм |
| Клас енергоефективності | А (А - Г) |
| Цвет | Белый |
| Колірне кодування | 827 |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 4,00 кВтч/1000 |
| Постійність кольору (SDCM) | 6 |
| робоча напруга | 220 В240 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| Ширина вироби | 60 мм |
| висота продукту | 60 мм |
| диапазон мощности | 2,5 Вт — 4,9 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴


