
Светодиодная лампа Philips LED 929001347302 GU10 5,5 Вт = 50 Вт 355 лм теплый белый 1 шт 6006708
1 680 ₴
- Под заказ
- Код: 6006708
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 929001347302 LED GU10 5.5 Вт = 50 Вт теплый белый, форма прожектора
Характеристики продукта
- Мощность = 5,5 Вт
- Общий световой поток = 355 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Лучший и самый красивый светодиодный светильник для профессионалов: MASTER LEDspot ExpertColor идеально подходит для круглосуточной работы благодаря длительному сроку службы до 40 000 часов. MASTER LEDspot ExpertColor также создает теплую и комфортную атмосферу в отелях, ресторанах и в собственном доме. Он достигает этой атмосферы, регулируя цветовой спектр в виде галогенной лампы, предлагая высокий индекс цветопередачи и функцию регулировки яркости. Результат? Потрясающее освещение. Кроме того, инновационный дизайн безрамочной линзы обеспечивает чистый и четкий вид, подходящий практически для любого интерьера.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Блокичные
Не подходит для постоянного напряжения • Не подходит для электронных выключателей • Макс. влажность 80% • Мин. 10 мм воздушного пространства при монтаже на потолке для обеспечения постоянного рассеивания тепла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 5,5 Вт |
| Длина изделия | 54 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 50 Вт |
| Загальний світловий потік | 355 лм |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 70% |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Цвет | Черный |
| Колірне кодування | 927 |
| Розміри | (Ø x Д) 50 мм x 54 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 355 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 40000 годин |
| Форма лампи | ПАР16 |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴
