
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075592476 E-27 7,5 Вт = 75 Вт 1055 лм белая 3 шт. 6006709
1 430 ₴
- Под заказ
- Код: 6006709
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075592476 LED E-27 7.5 Вт = 75 Вт белый грушовидный
Характеристики продукта
- Мощность = 7,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- белый
Описание
Светодиодные лампы классической формы колбы. Очень низкое энергопотребление. Устойчивы к ударам и вибрации благодаря светодиодной технологии. Отсутствие ультрафиолетовых или близких к минимуму инфракрасных компонентов в световом лучей. Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев. Простая замена стандартных лампочек. Меньшее тепловыделение (по сравнению со стандартным эталонным продуктом). Область применения: жилые помещения. Общее освещение. Только для наружного использования во внешних светильниках (минимальная степень защиты IP65).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Безртутные лампы
- Низкое потребление энергии
- Стойкость к ударам и вибрациям благодаря светодиодной технологии
- Отсутствие ультрафиолетовых или близких инфракрасных компонентов в световом лучи
- Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев
- Легкая замена стандартных лампочек
- Меньшее тепловыделение (по сравнению со стандартным эталонным продуктом)
- Домашние программы
- общее освещение
- Только для наружного использования во внешних светильниках (минимальный класс защиты IP65)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1055 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 31 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 75 Вт — 99,9 Вт |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 75 Вт |
| Життєва сила | 15 000 годин |
| Клас енергоефективності | Д (А - Г) |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Цвет | Белый |
| Колірне кодування | 840 |
| Кут випромінювання | 300° |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 8 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø) 60 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 1055 лм |
| Состояние | Новое |
| Тривалість життя (приблизно) | 10000 годин |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 7,5 Вт — 9,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴
