
Светодиодная лампа Philips LED 30722300 GU5.3 5.8 Вт 490 лм холодный белый 1 шт 6006710
1 320 ₴
- Под заказ
- Код: 6006710
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лампа Philips LED 30722300 GU5.3 5.8 Вт холодный белый
Характеристики продукта
- Мощность = 5,8 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- холодный белый
Описание
Замените старые галогенные лампы на низковольтные рефлекторные лампы и начните экономить деньги. Благодаря компактному размеру, Philips Master LEDspot Value MR16 является идеальной заменой галогенных рефлекторных ламп и потребляет до 80% меньше энергии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 490 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 5,8 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 51 мм |
| Життєва сила | 25 000 годин |
| Колірна гама | 4000 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Кут випромінювання | 36° |
| Кількість перемикачів | 50000 |
| Попит на енергію | 7 кВтч/1000 |
| Постійність кольору (SDCM) | 6 |
| Розміри | (Ø x Д) 51 мм x 46 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 490 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет светодиода | холодний білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴
