
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075112131 E-27 13,8 Вт = 100 Вт 1521 лм теплый белый 1 шт. 6006713
1 320 ₴
- Под заказ
- Код: 6006713
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075112131 LED E-27 13.8 Вт = 100 Вт теплый белый овальная форма

Характеристики продукта
- Мощность = 13,8 Вт
- Общий световой поток = 1521,00 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 1521 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 54 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 95 мм |
| Життєва сила | 15 000 годин |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 70.0% |
| Клас енергоефективності | Д (А - Г) |
| Коэффициент мощности | 0,50 |
| Цвет | Белый |
| Кут випромінювання | 300° |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Постійність кольору (SDCM) | 6 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики ламп | регулювання інтенсивності освітлення |
| Час запалювання | 0,50 сек |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴

