
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4099854253560 E-27 5 Вт = 75 Вт 1055 лм теплый белый 2 шт. 6006714
1 680 ₴
- Под заказ
- Код: 6006714
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4099854253560 LED E-27 5 Вт = 75 Вт теплый белый грушовидный

Характеристики продукта
- Мощность = 5 Вт
- Общий световой поток = 2110 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Светодиодные лампы, классическая форма лампочки
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Светодиодные лампы, классическая форма лампочки
- Светодиодные лампы для сетевого напряжения
- Кут променя: до 300°
- Очень долгий средний срок службы: 50 000 часов
- Очень высокое количество циклов переключения: 500 000
- Световая эффективность: до 210 лм/Вт
- Лампы с использованием инновационной светодиодной технологии "filament"
- Дизайн, размеры, световой поток, сопоставимый с галогенной лампой
- Низкое потребление энергии
- Мгновенный 100% свет, без времени на прогрев
- Низкий уровень мерцания
- Идеально подходит для декоративных инсталляций
- Домашние программы
- Общее освещение
- Используйте на открытом воздухе только при условии достаточного рассеянного освещения.
Комплект поставки
- 2 шт.
- Светодиодные лампы грушевидной формы; E-27
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 31 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | матовий |
| Відповідає потужності (діапазону) | 75 Вт — 99,9 Вт |
| Коэффициент мощности | 0,90 |
| Цвет | Белый |
| Колірне кодування | 827 |
| Количество источников света | 2 |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Постійність кольору (SDCM) | 6 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Форма лампи | А75 |
| Ширина вироби | 60 мм |
| висота продукту | 60 мм |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴






