
Светодиодная лампа Philips LED 9290012178 GU10 3.5 Вт = 35 Вт теплый белый 6 шт 6006715
1 390 ₴
- Под заказ
- Код: 6006715
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 9290012178 LED GU10 3.5 Вт = 35 Вт теплый белый, форма прожектора

Характеристики продукта
- Мощность = 3,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Светодиодные лампы Philips невероятно долговечны и обеспечивают высококачественный свет, а также мгновенную значительную экономию энергии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 255 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Волість | 3,5 Вт |
| Відповідає потужності (діапазону) | 25 Вт — 39,9 Вт |
| Длина изделия | 54 мм |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кількість перемикачів | 50000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Час освітлення до 60% | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 2,5 Вт — 4,9 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴






