
Светодиодная лампа Philips LED 78269600 7,5 Вт = 60 Вт 806 лм теплый белый 1 шт 6006717
1 680 ₴
- Под заказ
- Код: 6006717
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 78269600 LED 7.5 Вт = 60 Вт теплый белый

Характеристики продукта
- Мощность = 7,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Характеристика
- Встроенный автоматический датчик освещения включения/выключения - благодаря встроенному автоматическому датчику освещения светодиодная лампа автоматически включается вечером и выключается утром
- сочетает знакомые формы лампочек с уютным, теплым белым светодиодным светом
- низкое энергопотребление – экономия энергии до 90% относительно с обычными лампочками
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 лампа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 7,5 Вт |
| Відповідає потужності (діапазону) | 60 Вт — 74,9 Вт |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 60 Вт |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Колірна гама | 2700 К |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 806 лм |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 80 мА |
| Технічні характеристики ламп | з датчиком денного світла |
| диапазон мощности | 7,5 Вт — 9,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴

