
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075808997 E-27 6,5 Вт = 55 Вт 650 лм теплый белый 1 шт. 6006718
1 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6006718
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075808997 Светодиодная лампа E-27 6,5 Вт = 55 Вт теплый белый цвет Овальная форма

Характеристики продукта
- Мощность = 6,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2400 K
- теплый белый
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 650 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,100000 кг |
| Відповідає потужності (діапазону) | 40 Вт - 59,9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 125 мм |
| Життєва сила | 15 000 годин |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Коэффициент мощности | 0,90 |
| Колірна гама | 2400 К |
| Кут випромінювання | 320° |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 7 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x Д) 125 мм x 173 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 650 лм |
| Состояние | Новое |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Форма цибулини | Овальна форма |
| Час запалювання | 0,50 сек |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴

