
Светодиодная лампа Philips LED 77399100 GU5.3 5 Вт = 35 Вт 345 лм теплый белый 1 шт. 6006721
1 380 ₴
- Под заказ
- Код: 6006721
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 77399100 LED GU5.3 5 Вт = 35 Вт теплый белый цвет Форма прожектора

Характеристики продукта
- Мощность = 5 Вт
- Общий световой поток = 345,00 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Комплект поставки
- 1 лампа
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 34 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 5,05 см |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 35 Вт |
| Загальний світловий потік | 345,00 лм |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Цвет | Серебро |
| Колірне кодування | 827 |
| Кут випромінювання | 0° |
| Максимальний світловий колір | 2700 К |
| робоча напруга | 12 В |
| Ручка | ГУ5.3 |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики ламп | регулювання інтенсивності освітлення |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴



