
Светодиодная лампа Megaman MM21096 E-27 5 Вт = 40 Вт 470 лм теплый белый 1 шт 6006723
1 680 ₴
- Под заказ
- Код: 6006723
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лампа Megaman MM21096 E-27 5W=40W теплого белого цвета, грушевидной формы
Характеристики продукта
- Мощность = 5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2800 K
- теплый белый
Блокичные
Энергосберегающие светодиодные лампы для использования в электрических сетях 12 В, например, в садах, на охоте, в беседках, кемпинге или для водных видов спорта.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 470 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 64 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | матовий |
| Відповідає потужності (діапазону) | 40 Вт - 59,9 Вт |
| Длина изделия | 109 мм |
| Колірна гама | 2800 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2800 К |
| Кут випромінювання | 330° |
| Кількість перемикачів | 1000000 |
| Максимальная температура | 45 °С |
| Попит на енергію | 6 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x Д) 60 мм x 109 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 470 лм |
| Состояние | Новое |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴
