
Светодиодная лампа Sygonix SY-6442036 R7s 18.2 Вт = 150 Вт 2452 лм теплый белый 1 шт. 6006724
1 360 ₴
- Под заказ
- Код: 6006724
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лампа Sygonix SY-6442036 R7s 18.2 Вт = 150 Вт теплый белый

Характеристики продукта
- Мощность = 18,2 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество светодиодов | 144 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 89 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 28 мм |
| Життєва сила | 25 000 годин |
| Клас енергоефективності | Е (А - Г) |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 300° |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 19 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | R7s |
| Состояние | Новое |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴


