
Светодиодная лампа Philips LED 8719514435759 E14 2.3 Вт = 40 Вт 485 лм теплый белый 1 шт. 6006725
1 320 ₴
- Под заказ
- Код: 6006725
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 8719514435759 LED E14 2.3 Вт = 40 Вт теплый белый цвет, форма свечи

Характеристики продукта
- Мощность = 2,3 Вт
- Общий световой поток = 485 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый

Описание
Светодиодная лампа Philips Classic с энергетической маркировкой A заменяет 40 Вт, патрон E14, прозрачный, теплый белый свет (3000K), обеспечивает устойчивое и долговечное светодиодное освещение.
Лампы этой новой высокоэффективной категории продуктов имеют срок службы 50 лет, что примерно в 3,5 раза дольше, чем стандартные светодиодные лампы, а это означает меньше отходов. Они также экономят до 60% энергии по сравнению с обычными светодиодными лампами. Это приводит к снижению счетов за электроэнергию, уменьшению выбросов CO2 и более здоровой планеты. Всегда с гарантией качества EyeComfort. Плохое качество света может повлиять на здоровье глаз, поэтому сейчас как никогда важно правильно освещать свой дом. Светодиодные лампы Philips соответствуют строгим критериям тестирования, чтобы гарантировать их соответствие нашим требованиям к визуальному комфорту.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Лампы этой новой высокоэффективной категории продуктов имеют срок службы 50 лет, что примерно в 3,5 раза дольше, чем стандартные светодиодные лампы, а это означает меньше отходов. Они также экономят до 60% энергии по сравнению с обычными светодиодными лампами. Это приводит к снижению счетов за электроэнергию, уменьшению выбросов CO2 и более здоровой планеты. Всегда с гарантией качества EyeComfort. Плохое качество света может повлиять на здоровье глаз, поэтому сейчас как никогда важно правильно освещать свой дом. Светодиодные лампы Philips соответствуют строгим критериям тестирования, чтобы гарантировать их соответствие нашим требованиям к визуальному комфорту.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Светодиодная лампа CLA 40W B35 E14 3000K CL EU SRT4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 30 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Відповідає потужності (діапазону) | 40 Вт - 59,9 Вт |
| Колірна гама | 3000 - 3000 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Кут випромінювання | 360° |
| Кількість перемикачів | 50000 |
| Мінімальний світловий колір | 3000 К |
| Розміри | (Ø x Д) 40 мм x 125 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 485 лм |
| Состояние | Новое |
| Тривалість життя (приблизно) | 50000 годин |
| Форма цибулини | Форма свічки |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 0 Вт — 2,4 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴




