
Светодиодная лампа Paulmann 28536 GU10 3.5 Вт теплый белый
Характеристики продукта
- Мощность = 3,5 Вт
- Общий световой поток = 250 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Рефлектор Maxiflood не только излучает свет вперед, но и равномерно рассеивает его во всех направлениях, что делает его идеальным для использования в радиаторах и рефлекторах с цветным или прозрачным стеклом.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Декоративное освещение вокруг
- Регулируемая яркость
Комплект поставки
- 1 лампочка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 3,5 Вт |
| Життєва сила | 15 000 годин |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Розміри | (Ø x В) 51 мм x 52 мм - |
| Световой поток | / 250 лм |
| Состояние | Новое |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 52 мм |
| диапазон мощности | 2,5 Вт — 4,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴


Отправка с 03 июня 2026