
Светодиодная лампа Philips LED 70765400 GU10 5,5 Вт = 50 Вт 400 лм теплый белый 1 шт 6006730
1 700 ₴
- Под заказ
- Код: 6006730
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 70765400 LED GU10 5.5 Вт = 50 Вт теплый белый цвет Форма отражателя
Характеристики продукта
- Мощность = 5,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 K
- теплый белый
Описание
Отличное качество света благодаря Ra97, отличный срок службы и идеальная регулировка яркости сочетания!
Светодиодная лампа MASTER LEDspot GU10 ExpertColor
Лучший и самый красивый светодиодный прожектор для профессионалов: MASTER LEDspot ExpertColor идеально подходит для круглосуточной работы благодаря длительному сроку службы – 40 000 часов. MASTER LEDspot ExpertColor также создает теплую и комфортную атмосферу в отелях, домах и ресторанах. Он достигает такой атмосферы благодаря специально подобранному цветовому спектру, подобно галогенной, высоком индексе цветопередачи и мощной функции домирования.
Результат? Блестящее освещение. Кроме того, инновационный дизайн безрамочной линзы дополняет практически любой дизайн интерьера благодаря своему чистому и лаконичному виду.
Преимущества:
Expert Color – лучшая светодиодная передача цвета всех времен с Ra 97
Самый длинный срок службы – 40 000 часов – идеально подходит для непрерывной работы 24/7
Perfect Dim – лучшие свойства по дому всех времен – регулировка яркости до менее 5% светового потока
Применение:
Область применения: круглосуточный бизнес, гостиницы, рестораны, музее, коридоры
Отельные помещения: гостиничные номера, коридоры, вестибюли, рецепции, рестораны, бары, кафе
Дом: кухня, гостиная, спальня, коридоры
Розничная торговля: выставки, витрины, магазины, гардеробные.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Светодиодная лампа MASTER LEDspot GU10 ExpertColor
Лучший и самый красивый светодиодный прожектор для профессионалов: MASTER LEDspot ExpertColor идеально подходит для круглосуточной работы благодаря длительному сроку службы – 40 000 часов. MASTER LEDspot ExpertColor также создает теплую и комфортную атмосферу в отелях, домах и ресторанах. Он достигает такой атмосферы благодаря специально подобранному цветовому спектру, подобно галогенной, высоком индексе цветопередачи и мощной функции домирования.
Результат? Блестящее освещение. Кроме того, инновационный дизайн безрамочной линзы дополняет практически любой дизайн интерьера благодаря своему чистому и лаконичному виду.
Преимущества:
Expert Color – лучшая светодиодная передача цвета всех времен с Ra 97
Самый длинный срок службы – 40 000 часов – идеально подходит для непрерывной работы 24/7
Perfect Dim – лучшие свойства по дому всех времен – регулировка яркости до менее 5% светового потока
Применение:
Область применения: круглосуточный бизнес, гостиницы, рестораны, музее, коридоры
Отельные помещения: гостиничные номера, коридоры, вестибюли, рецепции, рестораны, бары, кафе
Дом: кухня, гостиная, спальня, коридоры
Розничная торговля: выставки, витрины, магазины, гардеробные.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Уникальный цветовой спектр - имитирует световой спектр галогенной лампы
- Дизайн с красивой V-образной линзой
- Классический стеклянный вид в ретро-стиле, как галогенный прожектор
- Глубокое и мягкое затемнение
- 40 000 часов использования
Комплект поставки
- 1 x LEDspot GU10 Expert Color.
Блокичные
Не подходит для постоянного напряжения
Не подходит для электронных выключателей
Макс. влажность 80% -
Минимальное воздушное пространство 10 мм для монтажа на потолке для обеспечения равномерного рассеивания тепла
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Волість | 5,5 Вт |
| Відповідає потужності (діапазону) | 40 Вт - 59,9 Вт |
| Длина изделия | 54 мм |
| Колірна гама | 4000 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 4000 К |
| Кількість перемикачів | 50,000 |
| Попит на енергію | 6 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Сила світла (кіндела) | 1050 кд |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Форма лампи | ПАР16 |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
| коефіцієнт CRI | 97 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴
