
Светодиодная лампа Paulmann 29099 G9 7,2 Вт теплый белый

Характеристики продукта
- Мощность = 7.2 Вт
- Общий световой поток = 800 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Несмотря на световой поток 800 люмен, этот светодиодный пальчиковый фонарик с регулируемой яркостью является небольшим, компактным и мощным, достигая этого показателя всего 7,2 Вт. Он особенно подходит для использования в самых маленьких лампах или прожекторах, обеспечивая превосходное и равномерное распределение света. Он идеально подходит для применений, где галогенные лампы стали устаревшими.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Легкая замена: простое подключение благодаря цоколе G9
- Цветовая температура 2700K - теплый белый
- Регулируемая яркость
- Универсальный свет
- Маленький и яркий
Комплект поставки
- Стандартный цоколь светодиодного штифта 230 В
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 800 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Волість | 8 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 22 мм |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Количество светодиодов | 1 |
| Максимальна кількість вогнів | 1 х |
| Розміри | (Ø x В) 22 мм x 69 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 800 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴



Отправка с 03 июня 2026