
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075432635 R7s 11.5 Вт = 100 Вт 1521 лм теплый белый 1 шт. 6006733
1 700 ₴
- Под заказ
- Код: 6006733
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075432635 Светодиодная лампа R7s 11.5 Вт = 100 Вт теплый белый цвет Форма отражателя
Характеристики продукта
- Мощность = 11,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Светодиодные лампы с модернизированным цоколем R7s. Характеристики продукта: Светодиодная альтернатива обычным лампам R7s. Хорошее качество света; Индекс цветопередатчик Ra:? 80; постоянная цветовая точка. Преимущества продукта: Подходит для большинства ламп R7s благодаря смещенному цоколю. Хорошая светоотдача по всей окружности. Меньшее тепловыделение (по сравнению со стандартным эталонным продуктом). Длительный срок службы до 15 000 часов. Отрасль применения: общее освещение при температуре окружающей среды -20...+40°C. Внешнее применение только в соответствующих светильниках.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 60 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 28 мм |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 360° |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 12 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | R7s |
| Состояние | Новое |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴
