
Paulmann 28430 LED GU10 6,5 Вт теплый белый

Характеристики продукта
- Мощность = 6,5 Вт
- Общий световой поток = 425 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Рефлекторные лампы обеспечивают направленный свет в прожекторах, софитах и даунлайтах. Световой конус особенно подчеркивает отделку и мебель. С помощью комплекта для заправки 3 x 6,5 Вт вы можете дешево перейти на эффективную светодиодную технологию или запаситься. Лампочки обеспечивают приятный теплый белый цвет света и подходят к любому стандартному патрону GU10.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Длительный срок службы: 15 000 часов
- Цветовая температура 2700K - теплый белый
Комплект поставки
- Стандартный светодиодный отражатель GU10 на 230 В
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 425 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Вміст | 3 шт. |
| Волість | 6.1 В |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 51 мм |
| Загальний світловий потік | 425 лм |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 38° |
| Количество светодиодов | 3 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Состояние | Новое |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴





Отправка с 03 июня 2026