
Светодиодная лампа Müller-Licht 401039 GU5.3 7.5 Вт 610 лм теплый белый 1 шт 6006736
1 320 ₴
- Под заказ
- Код: 6006736
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Müller-Licht 401039 LED GU5.3 7.5 Вт теплый белый, форма точечного светильника
Характеристики продукта
- Мощность = 7,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Светодиодное освещение не только защищает ваш кошелек, но и окружающую среду. Легко замените традиционную лампочку высококачественной, эффективной светодиодной лампочкой и сэкономьте энергию и затраты на нее.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 610 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 51 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Життєва сила | 25 000 годин |
| Клас енергоефективності | Г (А - Г) |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 36° |
| Количество светодиодов | 1 |
| Максимальная температура | +40 °С |
| Попит на енергію | 10 кВтч/1000 |
| Постійність кольору (SDCM) | 6 |
| робоча напруга | 12 В |
| Ручка | ГУ5.3 |
| Состояние | Новое |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| висота продукту | 48 мм |
| диапазон мощности | 7,5 Вт — 9,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴
