
Светодиодная лампа WiZ 8718699787219 E-27 7 Вт = 50 Вт 640 лм янтарный, от теплого белого до нейтрального белого 1 шт. 6006737
1 700 ₴
- Под заказ
- Код: 6006737
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

WiZ 8718699787219 LED E-27 7W=50W янтарный, от теплого белого до нейтрального белого

Характеристики продукта
- Мощность = 7 Вт
- Общий световой поток = 640 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2000 K
- янтарный, от теплого белого до нейтрального белого
Описание
Умная лампа WiZ с винтажной нитью накаливания, от теплого белого до холодного белого, стандартной формы (50 Вт)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Сочетает высококачественный винтажный дизайн с передовой технологией интеллектуального освещения
- Управление через приложение WiZ или WiZCLICK
- От холодного белого до теплого белого света (2000–5000K) и высокий индекс цветопередачи (CRI больше 90) обеспечивают яркие цвета
- Мгновенно яркий свет после включения
Комплект поставки
- 1 лампа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 40 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 40 Вт - 59,9 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 50 Вт |
| Загальний світловий потік | 640 лм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Цвет | Янтарь |
| Колірне кодування | 920 |
| Максимальний світловий колір | 5000 К |
| робоча напруга | 230 В |
| Світловий потік (люмен) | 640 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Цвет светодиода | бурштиновий від теплого білого до нейтрального білого |
| висота продукту | 106 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴

