
Светодиодная лампа Paulmann 28751 GU10 7Вт теплый белый

Характеристики продукта
- Мощность = 7 Вт
- Общий световой поток = 460 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Матовый черный отражатель GU10 соответствует цветам RAL системы URail. Он имеет приятный теплый белый цвет света и идеально подходит для точечных светильников URail с цоколем GU10.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Отражатель
- Направленный свет.
- Цветовая температура 2700K - теплый белый
- Энергосберегающая светодиодная технология
- Регулируемая яркость
Комплект поставки
- Стандартный светодиодный отражатель GU10 на 230 В
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 460 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 7 Вт |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 51 мм |
| Загальний світловий потік | 460 лм |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 36° |
| Количество светодиодов | 1 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Состояние | Новое |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴






Отправка с 03 июня 2026