
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075607347 E-27 7,3 Вт = 60 Вт 806 лм теплый белый 1 шт. 6006740
1 240 ₴
- Под заказ
- Код: 6006740
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075607347 Светодиодная лампа E-27 7,3 Вт = 60 Вт теплый белый цвет, в виде батарейки
Характеристики продукта
- Мощность = 7.3 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Тонкие светодиодные лампы с регулируемой яркостью. Отрасль применения: Небольшие дизайнерские лампы. Везде, где требуются компактные, эффективные лампы. Применяются только для наружного применения в соответствующих светильниках.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Хорошее качество света; индекс передачи цвета Ra:? 80; постоянная цветовая точка
- Легкая замена галогенных ламп благодаря компактному дизайну
- Его можно использовать, в частности, во многих небольших дизайнерских лампах.
- Меньшее тепловыделение (по сравнению со стандартным эталонным продуктом)
- Маленькие дизайнерские светильники
- Везде, где требуются компактные эффективные лампы
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 806 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 32 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Відповідає потужності (діапазону) | 60 Вт — 74,9 Вт |
| Длина изделия | 90 мм |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 320° |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 8 кВтч/1000 |
| Розміри | (Ø x Д) 32 мм x 90 мм - |
| Світловий потік (люмен) | 806 лм |
| Состояние | Новое |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Форма цибулини | форма батареї |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴
