
Светодиодная лампа Müller-Licht 401048 R7s 12,5 Вт = 78 Вт 1100 лм теплый белый 1 шт 6006741
1 700 ₴
- Под заказ
- Код: 6006741
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лампа Müller-Licht 401048 R7s 12,5 Вт = 78 Вт теплый белый цвет Специальная форма
Характеристики продукта
- Мощность = 12,5 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Светодиодное освещение не только защищает ваш кошелек, но и окружающую среду. Легко замените традиционную лампочку высококачественной, эффективной светодиодной лампочкой и сэкономьте энергию и затраты на нее.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Характеристики излучения | |
|---|---|
| Световой поток | 1100 лм |
| Основные | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 59 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Життєва сила | 15 000 годин |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 360° |
| Количество светодиодов | 1 |
| Максимальная температура | +40 °С |
| Попит на енергію | 13 кВтч/1000 |
| Постійність кольору (SDCM) | 6 |
| робоча напруга | 220 В230 В240 В |
| Ручка | R7s |
| Состояние | Новое |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| висота продукту | 118 мм |
| диапазон мощности | 10 Вт - 19,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴
