
Светодиодная лампа Philips LED 77215400 E14 5 Вт, 2,5 Вт, 1 Вт = 40 Вт, 18 Вт, 9 Вт 470 лм теплый белый 1 шт 6006742
1 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6006742
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 77215400 LED E14 5 Вт, 2,5 Вт, 1 Вт = 40 Вт, 18 Вт, 9 Вт теплый белый цвет, форма свечи

Характеристики продукта
- Мощность = 5 Вт, 2,5 Вт, 1 Вт
- Общий световой поток = 470,00 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Характеристика
- Три режима освещения без регулировки яркости; управление с помощью обычного выключателя света; подогрев света; встроенная функция памяти; легкая замена; очень теплый белый цвет; высокое качество
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 лампа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 14 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 3,5 см |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 40 В18 В9 В |
| Загальний світловий потік | 470,00 лм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Цвет | Прозрачный |
| Колірне кодування | 827 |
| Кут випромінювання | 0° |
| Максимальний світловий колір | 2700 К |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е14 |
| Состояние | Новое |
| Технічні характеристики ламп | регулювання інтенсивності освітлення |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴



