
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075758001 G4 0,9 Вт = 10 Вт теплый белый 5 шт. 6006744
1 700 ₴
- Под заказ
- Код: 6006744
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075758001 LED G4 0.9 Вт = 10 Вт теплый белый

Характеристики продукта
- Мощность = 0,9 Вт
- Общий световой поток = 100 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Специализированные светодиодные лампы. Характеристики продукта: Светодиодная альтернатива обычным низковольтным лампам. Лампы без ртути. Преимущества продукта: Низкое энергопотребление. Идеально подходит для декоративного и медленного использования. Применение: Для акцентного атмосферного освещения в гостиных и помещениях для проведения мероприятий, магазинах, гостиницах и ресторанах, фойе и офисах. Только для наружного использования с подходящим рассеянным освещением.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Специальные светодиодные лампы
- Светодиодная альтернатива обычным низковольтным лампам
- Безртутные лампы
- Низкое потребление энергии
- Идеально подходит для декоративного использования и использования в медленном горении
- Область применения: Для создания атмосферного освещения в гостиных и залах для проведения мероприятий, магазинах, гостиницах и ресторанах, фойе, офисах
- Только для наружного использования при соответствующем внешнем освещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,5 г |
| Вміст | 5 шт. |
| Длина изделия | 33 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 10 Вт |
| Загальний світловий потік | 100 лм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 320° |
| Максимальная температура | +40 °С |
| Попит на енергію | 1 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 12 В |
| Ручка | Г4 |
| Состояние | Новое |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 12 мм |
| диапазон мощности | 0 Вт — 2,4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴

