
Светодиодная лампа LightMe LM85366 E-27 7,3 Вт = 60 Вт теплый белый 1 шт 6006745
1 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6006745
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Светодиодная лампа LightMe LM85366 E-27 7,3 Вт = 60 Вт теплый белый
Характеристики продукта
- Мощность = 7.3 Вт
- Общий световой поток = 810 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Комплект поставки
- Светодиодный T30
- Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 44 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Вміст | 1 шт. |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 70% |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кількість перемикачів | 40000 |
| Розміри | (Ø x В) 32 мм x 90 мм - |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| висота продукту | 90 мм |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴
