
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4099854266706 B15d 6,5 Вт = 60 Вт теплый белый 1 шт. 6006747
1 700 ₴
- Под заказ
- Код: 6006747
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4099854266706 LED B15d 6.5 Вт = 60 Вт теплый белый цвет, батарейочная форма

Характеристики продукта
- Мощность = 6,5 Вт
- Общий световой поток = 806 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Тонкие светодиодные лампы с цоколем B15d. Характеристики продукта: Светодиодная замена галогенных ламп с цоколем B15d. Хорошее качество света; индекс цветопередачи R80; постоянная локализация цвета. Не регулируется яркость. Преимущества продукта: Легкая замена галогенных ламп благодаря компактной конструкции. Подходит для многих небольших дизайнерских светильников. Длительный срок службы до 15 000 часов. Меньшее тепловыделение (по сравнению со стандартным эталонным продуктом). Меньшее потребление энергии относительно с лампами накаливания или галогенными лампами. Отрасль применения: Небольшие дизайнерские лампы. Роскошные жилые помещения. Используйте только на улице с подходящим рассеянным освещением.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 23 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Відповідає потужності (діапазону) | 60 Вт — 74,9 Вт |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Ручка | Б15д |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Форма лампи | Т18 |
| висота продукту | 80 мм |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴




