
Светодиодная лампа LightMe LM85377 R7s 7W теплый белый стержневидный
Характеристики продукта
- Мощность = 7 Вт
- Общий световой поток = 800 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 K
- теплый белый
Описание
Светодиодная лента с круговым освещением 320°
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Компактное, хорошее распределение света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Вміст | 1 шт. |
| Волість | 7 Вт |
| Загальний світловий потік | 800 лм |
| Колірна гама | 3000 К (макс.) |
| Колірна температура (Кельвін) | 3000 К |
| Кількість перемикачів | 40000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | R7s |
| Состояние | Новое |
| Форма лампи | R7s |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| диапазон мощности | 5 Вт — 7,4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴


Отправка с 03 июня 2026