
Лампа Светодиодный источник света на батарейках OSRAM HOMELIGHTING 4099854190087 E-27 8 Вт = 60 Вт теплый белый 1 шт. 6006754
1 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6006754
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4099854190087 Светодиодный источник света на батарейках E-27 8 Вт = 60 Вт теплый белый цвет грушевидной формы

Характеристики продукта
- Мощность = 8 Вт
- Общий световой поток = 806 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Аккумуляторные светодиодные лампы в классической форме лампочки. Цоколь лампи служить ліхтариком. При отключении электроэнергии лампу можно включить нажатием пальца или с помощью колпачка. Емкость встроенного литиевого аккумулятора: 1800 мАч. Время зарядки: 8 часов почти до полной емкости. Достоинства продукта: Стандартная светодиодная лампа со встроенным аккумулятором. Встроенный аккумулятор может автоматически заряжаться при использовании от блока питания. При отключении электроэнергии лампу также можно использовать в качестве аварийного освещения. Область применения: общее освещение в быту. Аварийное освещение до 3 часов без питания. Подходит для использования без подключения к сети, например, в подвале, кемпинге или в саду. Для наружного применения только с соответствующими лампами.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Стандартная светодиодная лампа со встроенным аккумулятором
- Встроенный аккумулятор может автоматически заряжаться при использовании от источника питания.
- При отключении электроэнергии лампа может выполнять функцию аварийного освещения.
- Цоколь лампи служить ліхтариком
- При отключении электроэнергии лампу можно включить, нажав пальцем или с помощью колпачка
- Емкость встроенного литий-ионного аккумулятора: 1800 мАч
- Время зарядки: 8 часов почти до полной емкости
- Применение в домашних условиях для общего освещения
- Аварийное освещение до 3 часов без питания
- Подходит для использования без подключения к электросети, например, в подвале, на кемпинге или в саду
- Внешнее применение только в соответствующих лампах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 99 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 60 Вт — 74,9 Вт |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 60 Вт |
| Загальний світловий потік | 806 лм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Количество светодиодов | 1 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Світлодіодне джерело світла на батарейках |
| Форма цибулини | Грушеподібна форма |
| Цвет светодиода | теплий білий |
| висота продукту | 60 мм |
| диапазон мощности | 7,5 Вт — 9,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴









