
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075449893 G9 4,2 Вт = 40 Вт 470 лм теплый белый 2 шт 6006755
1 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6006755
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075449893 LED G9 4.2 Вт = 40 Вт теплый белый цвет Форма отражателя
Характеристики продукта
- Мощность = 4,2 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Описание
Светодиодные лампы с цоколем G9 для модернизации. Характеристики продукта: Светодиодная альтернатива обычным высоковольтным лампам. Хорошее качество света; Индекс передачи цвета Ra:? 80; постоянная цветовая точка. Преимущества продукта: Хорошее круговое излучение света. Длительный срок службы до 15 000 часов. Идеально подходит для декоративного и негорючего использования. Область применения: Для атмосферного освещения акцентов в гостиных и залах для мероприятий. Магазины, гостиницы и рестораны. Внешнее использование только в соответствующих светильниках.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 9 г |
| Виготовлення світлодіодної лампи | прозорий |
| Вміст | 2 шт. |
| Димований (світлодіодний) | Немає |
| Діаметр виробу | 18 мм |
| Колірна гама | 2700 К |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Кут випромінювання | 300° |
| Кількість перемикачів | 100000 |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 5 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | G9 |
| Состояние | Новое |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴
