
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4099854247583 G9 4,4 Вт = 48 Вт теплый белый 1 шт. 6006756
1 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6006756
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4099854247583 LED G9 4.4 Вт = 48 Вт теплый белый

Характеристики продукта
- Мощность = 4,4 Вт
- Общий световой поток = 600 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 11 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 59 мм |
| Клас енергоефективності | Д (А - Г) |
| Цвет | різнобарвний |
| Колірне кодування | 827 |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 5,00 кВтч/1000 |
| Постійність кольору (SDCM) | 6 |
| робоча напруга | 220 В240 В |
| Ручка | G9 |
| Состояние | Новое |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| Ширина вироби | 18 мм |
| висота продукту | 18 мм |
| диапазон мощности | 2,5 Вт — 4,9 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴


