
Светодиодная лампа Philips LED 77213001 E-27 7,5 Вт, 3 Вт, 1,6 Вт = 60 Вт, 30 Вт, 16 Вт 806 лм теплый белый 1 шт 6006757
1 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6006757
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 77213001 LED E-27 7.5 Вт, 3 Вт, 1.6 Вт = 60 Вт, 30 Вт, 16 Вт теплый белый грушовидный

Характеристики продукта
- Мощность = 7,5 Вт, 3 Вт, 1,6 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Характеристика
- Три режима освещения без регулировки яркости; управление с помощью обычного выключателя света; подогрев света; встроенная функция памяти; легкая замена; очень теплый белый цвет; высокое качество
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 1 лампа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 74 г |
| Відповідає потужності (діапазону) | 100 Вт, Вт, Вт |
| Димований (світлодіодний) | Да |
| Діаметр виробу | 6 см |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Цвет | Прозрачный |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| Максимальний світловий колір | 2700 К |
| Розміри | (Ø x Г) 6 см x 10,4 см - |
| Світловий потік (люмен) | 806 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Тривалість життя (приблизно) | 15 000 годин |
| Цвет светодиода | теплий білий |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴



