
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4058075840485 R7s 8 Вт = 60 Вт теплый белый 1 шт. 6006759
1 560 ₴
- Под заказ
- Код: 6006759
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4058075840485 Светодиодная лампа R7s 8 Вт = 60 Вт теплый белый

Характеристики продукта
- Мощность = 8 Вт
- Общий световой поток = 806 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 25 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 118 мм |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Цвет | різнобарвний |
| Колірне кодування | 827 |
| Максимальная температура | 40 °С |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Попит на енергію | 8,00 кВтч/1000 |
| Постійність кольору (SDCM) | 6 |
| робоча напруга | 220 В 240 В |
| Ручка | R7s |
| Состояние | Новое |
| Час запалювання | 0,50 сек |
| Ширина вироби | 16 мм |
| висота продукту | 16 мм |
| диапазон мощности | 7,5 Вт — 9,9 Вт |
| коефіцієнт CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴


