
Светодиодная лампа Philips LED 27217000 E14 4,3 Вт = 40 Вт 470 лм теплый белый 3 шт 6006760
1 440 ₴
- Под заказ
- Код: 6006760
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Philips LED 27217000 LED E14 4.3 Вт = 40 Вт теплый белый

Характеристики продукта
- Мощность = 4,3 Вт
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый
Характеристика
- Мгновенный теплый белый свет (2700K) как у традиционных ламп накаливания/галогенных ламп
- красивый дизайн и высокое качество
- исключительный срок службы до 15 000 часов
- мгновенный теплый белый свет
- идеальное сочетание знакомых форм и уютного света с самыми современными технологиями
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 3 лампи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 3 шт. |
| Волість | 4,3 дюйма |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 40 Вт |
| Клас енергоефективності | Ф (А - Г) |
| Колірна гама | 2700 К |
| Попит на енергію | 5 кВтч/1000 |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | Е14 |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 35 мА |
| диапазон мощности | 2,5 Вт — 4,9 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴







