
Светодиодная лампа OSRAM HOMELIGHTING 4099854071713 GU10 2 Вт = 50 Вт теплый белый 1 шт. 6006761
1 440 ₴
- Под заказ
- Код: 6006761
Отправка с 03 июня 2026+380 (63) 642-27-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

OSRAM HOMELIGHTING 4099854071713 Светодиодная лампа GU10 2 Вт = 50 Вт теплый белый Точечная

Характеристики продукта
- Мощность = 2 Вт
- Общий световой поток = 360 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 2700 K
- теплый белый

Описание
Рефлекторная лампа PAR16, класс энергоэффективности B
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Рефлекторная лампа PAR16
- Светодиодная альтернатива высоковольтным галогенным лампам
- Очень долгий средний срок службы: 50 000
- Световая эффективность: до 180 лм/Вт
- Высокая стабильность цвета: 6 SDCM (пороговых единиц)
- Очень высокое сопротивление переключения: до 100 000
- Дизайн, размеры, световой поток, сопоставимый с галогенной лампой
- Низкое потребление энергии
- Мгновенные 100 люмен, без времени на прогрев
- Низкий уровень мерцания
- Домашние программы
- общее освещение
- Только для наружного использования при соответствующем внешнем освещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 49 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 54 мм |
| Еквівалентно лампочці потужністю | 50 Вт |
| Загальний світловий потік | 360 лм |
| Збереження потужності наприкінці терміну експлуатації | 90% |
| Клас енергоефективності | А (А - Г) |
| Коэффициент мощности | 0,4 |
| Цвет | Прозрачный |
| Колірна температура (Кельвін) | 2700 К |
| робоча напруга | 230 В |
| Ручка | ГУ10 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | ВЕЛ |
| Форма лампи | ПАР16 |
| висота продукту | 50 мм |
| диапазон мощности | 0 Вт — 2,4 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴



